Педагогам. Нет в мире краше Родины нашей!

Педагогам. Нет в мире краше Родины нашей!

• Квест для детей от 5  до 7 лет "Родная страна Россия!" (смотреть)
  • План-конспект образовательной деятельности по патриотическому воспитанию для детей 6-8 лет (развитие речи и ознакомлению с окружающим миром и природой) (смотреть)
  • Конспект образовательной деятельности по нравственно-патриотическому воспитанию для детей старшего возраста "Нет ничего на свете краше, чем Родина наша. Моя Родина – Россия" (смотреть)
  • План-конспект образовательной деятельности по нравственно-патриотическому воспитанию для детей среднего дошкольного возраста "9 мая – День Победы" (смотреть)